Поздравление начальника управления образования Н.Д.Гуменной

22.05.2020

Дорогие учащиеся, выпускники, родители! Уважаемые коллеги!

Завершается 2019/2020 учебный год, который стал годом масштабных перемен в организации учебно-воспитательного процесса, во взаимодействии всех его участников.

В реалиях сегодняшнего дня руководители общеобразовательных учреждений и педагоги города в кратчайшие сроки организовали дистанционное обучение, максимально содействовали обеспечению доступа обучающихся к образовательным ресурсам сети Интернет, в год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне привлекли учеников к участию в разнообразных творческих конкурсах и воспитательных мероприятиях. В конечном итоге, общеобразовательные учреждения выполнили свою основную задачу - реализовали образовательные программы в полном объеме и предоставили выпускникам 9 и 11 классов возможность осознанного выбора дальнейшего жизненного пути.

Сегодня мы благодарим педагогов и руководителей школ за огромный труд, ответственность, творчество, овладение технологиями дистанционного обучения; родителей учащихся - за понимание, поддержку, терпение; учащихся - за стремление понять, постичь, достигнуть результата, за возросшую самостоятельность!

Желаю учащимся ярких каникул, выпускникам - успеха в задуманном, родителям – радости за успехи своих детей, коллегам - содержательного отдыха.

Жаль, что не состоятся сегодня традиционные школьные линейки, посвященные окончанию учебного года. Но пусть звонко прозвучит Последний звонок в режиме онлайн!Хочу такой сайт

С Праздником Последнего звонка! Здоровья, оптимизма, творчества!

С уважением,начальник управления образования Н.Д. Гуменная

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.05.2020

Дата обновления: 23.05.2020

Дата публикации: 22.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».