Итоги проведения Недели инклюзивного образования

09.04.2021

С 05.04. по 09.04.2021 г. в нашей школе прошли мероприятия в рамках Недели инклюзивного образования «Разные возможности – равные права». Неделя началась с   бесед в начальной школе «Инклюзия – это…», просмотров мультфильмов и видеофильмов «Покорение вершины», «Паралимпийцы» учениками 5-8 классов и занятиями с элементами тренингов «Что такое инклюзивное образование», «Толерантность, как принцип взаимодействия между людьми» с 

учащимися 9-11 классов. Также в рамках Недели в школе были проведены выставки рисунков и плакатов «Вместе весело шагать по просторам», «Протянем руку добра», уроки доброты  «Дети должны быть вместе», акция "Зажги синим" ко Дню информирования об аутизме. Школьный психолог разместила информацию в родительских сообществах «Я буду рядом». Закончилась неделя итоговыми классными часами «Мы – вместе!» (1-4 классы), «От сердца к сердцу» (5-8 классы), «Что такое инклюзивное образование» (9-11 классы).

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.04.2021

Дата обновления: 11.04.2021

Дата публикации: 09.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».