Виртуальная экскурсия по Золотому кольцу России

20.11.2020

В рамках акции «Месяц музеев» для учащихся 6-А класса была организована виртуальная экскурсия по Золотому кольцу России.

Виртуальное путешествие началось с изучения шоу-макета «Золотое кольцо». Благодаря этому уникальному проекту ребята исследовали города Золотого кольца из кабины машиниста поезда.

В течение недели ребята следовали по туристическому маршруту и каждый день поочередно знакомились с городами Золотого кольца: Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов Великий, Ярославль, Кострома, Иваново, Суздаль, Владимир.

Виртуальная экскурсия по Золотому кольцу позволила окунуться в изумительный мир истории и насладиться природой России. Ребята узнали много нового и интересного о родной стране, об историческом и культурном наследии, познакомились с шедеврами древнерусской архитектуры и уникальными памятниками истории.

По окончании каждой экскурсии ребята отвечали на вопросы викторины о городах Золотого кольца. В конце недели были подведены итоги и определены «Самые внимательные туристы» - Петриченко Валерия, Слинченко Анастасия и Удальцов Владимир.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2020

Дата обновления: 21.11.2020

Дата публикации: 20.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».