тренажёр для подготовки к ГИА (ОГЭ, ЕГЭ)

26.12.2022

ФБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» (ФИПИ) открыл на своём сайте новый раздел «Навигатор подготовки» https://fipi.ru/navigator-podgotovki. В нём будут публиковаться материалы для самостоятельной подготовки обучающихся к ГИА по всем учебным предметам. Раздел включает  «Навигатор самостоятельной подготовки к ОГЭ» и «Навигатор самостоятельной подготовки к ЕГЭ». Помимо рекомендаций по самостоятельной подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по всем предметам, в нём будут публиковаться и другие материалы, включающие описание проверяемого содержания и умений, ссылки на соответствующие главы и параграфы учебников федерального перечня Минпросвещения России, уроки Российской электронной школы, задания открытых банков  ОГЭ и ЕГЭ. Публикации будут выходить до апреля 2021 года включительно.

          Кроме того, с целью ознакомления с особенностями заданий для выпускников 11 класса, планирующих сдавать в 2021 году ЕГЭ по «Информатике и ИКТ», ФГБУ «Федеральный центр тестирования» (ФТЦ) подготовил демонстрационную версию тренажёра для ЕГЭ по «Информатике и ИКТ» в компьютерной форме. Демонстрационная версия экзамена позволяет ознакомить участников с основными приёмами работы с программным обеспечением, которое будет использоваться на экзамене. Данный тренажёр доступен на официальном сайте ФЦТ    http://kege.rustest.ru

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 18.01.2021

Дата обновления: 27.03.2023

Дата публикации: 26.12.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».